!!! В Н И М А Н И Е !!!

В связи с блокировкой основной учётной записи работа сайта прекращается.
Так же отменяется его перенос на новый адрес в связи с невозможностью дальнейшего наполнения сайта игровой информацией.

За те не долгие два года существования сайта его посещаемость выросла до 1000 уникальных посетителей в сутки!
Наш сайт стал настолько популярным, что информацию с него брали даже для пополнения официальной группы ВКонтакте Neverwinter Online.
Какие-либо обращения к гейм-мастерам за поддержкой материалами или игровыми предметами на ТЕСТОВОМ сервере были проигнорированы, единственная поддержка, которую от них получил - это похвала полезному сайту и за развитие русскоязычного гейм-сообщества игры.
Без какой-либо поддержки со стороны администрации проекта, развитие сайта могло осуществляться по нескольким вариантам:

1. Донат с моей стороны в игру.
Этот вариант сразу отпадает, так как я больше времени тратил на сайт, а не на саму игру.

2. Реклама чёрного рынка.
От этого варианта я также отказался, так как это в конечном итоге привело бы к закрытию проекта, что не нужно ни мне, ни Вам :)

3. Создание несколько учётных записей и сбор наград за молитву и перед выходом модуля.
Именно по этому пути я и пошёл, получая те малые крохи, которые могли держать в тонусе, давая возможность развитию моего персонажа в игре, а соответственно и интерес к наполнению контентом. При этом я не нарушил условия пользовательского соглашения, так как в нём нет запрета на создание нескольких учётных записей.

К сожалению администрация проекта другого мнения, и поддержки от нее я не получил :(

Спасибо всем, кто пользовался моим сайтом, кому был полезен этот ресурс.
Скорей всего новый сайт откроется уже для другого проекта, сори :(

upd 19.06.2018: по прошествии более чем 24 часов гейм-мастер Mind1ess соизволил ответить на обращение, но вместо реальной причины за создание кучи учёток, что не запрещено, он указал подложную причину в виде юзания стороннего ПО, автоматизирующего игровой процесс.
За все 4 года игры я ни разу не пользовался подобным ПО.

ps Остаётся надеяться только на Вас и на широкую огласку этой истории с баном по подложным причинам.